Update

Bidik Channel

Peristiwa

Pendidikan

Pariwisata

Sejarah

Infotainment

Galery

» » » Berikut Ini Nama - Nama Juara O2SN Kabupaten Kampar

KAMPAR - Gelaran seleksi Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) tingkat pelajar SMK telah dilaksakan di Gedung Guru, Kecamatan Bangkinang Kota, Kabupaten Kampar, Provinsi Riau. Selasa, (18/06 / 2019).

Dalam seleksi O2SN tersebut tampak dihadiri oleh Perwakilan dari Dinas Provinsi, seluruh Kepala Sekolah se-Kabupaten Kampar, penanggungjawab kegiatan, Nasrun S.P.d, dan dibuka langsung oleh Kepala Cabang Kabupaten Kampar Dinas Pendidikan Provinsi Riau, Tarmizi, S.E.

Penanggungjawab Kegiatan O2SN, Nasrun, S.P.d, mengatakan, ada 5 cabang olahraga untuk pemilihan O2SN tingkat SMK tersebut di antaranya, Karate, Renang, Bulu Tangkis, Atletik, dan Silat.

"Alhamdulilah bahwasanya acaran O2SN ini berjalan lancar, walaupun Bangkinang Kota pada hari ini diguyur hujan," kata Nasrun dalam sambutan.

Sementara itu, khusus untuk implementasi tingkat SMK seleksi O2SN ini telah rampung dilaksanakan, berikut nama - nama juara O2SN tersebut :

1. Juara 1 Karate Putra : Piki Efrianto SMKN 1 Bangkinang Kota.
Juara 2 Karate Putra : Sutrisno SMKN 1 Kuok.
Juara 1 Karate Putri : Fitri Rahayu SMKN 1 Bangkinang Kota.
Juara 2 Karate Putri: Shilvy Rasti SMKN 1 Tapung.

2. Juara 1 Renang Putra: Dimas Aryo N, SMKN 1 Bangkinag Kota.
Juara 2 Renang Putra : M. Amdi, SMK Perpajakan.
Juara 1 Renang Putri : Ayu Windi, SMKN 1 Bangkinang Kota.
Juara 2 Renang Putri: Dila Rizki SMKN 1 Kampar.

3. Juara 1 Bulu Tangkis Putra : Aris SMK Global.
Juara 2 Bulu Tangkis Putra : Johan SMKN 1 Bangkinang Kota.
Juara 1 Bulu Tangkis Putri : Paradifta SMKN 1 Bangkinang Kota.
Juara 2 Bulu Tangkis Putri : Uci Lestari SMK PGRI Bangkinang.

4. Juara 1 Atletik Putra : M. Zaini, SMKN 1 Tapung.
Juara 2 Atletik Putra : Wahyu Sandi SMKN Kesehatan dan Pariwisata Bangkinang.
Juara 1 Atletik Putri : Ayu Eka Lestari SMKN Kesehatan dan Pariwisata Bangkinang.
Juara 2 Atletik Putri : Rahmawati Arani SMKN 1 XIII Koto Kampar.

5. Juara 1 Silat Putra : Farel Wahyuda SMKN Kesehatan dan Pariwisata Bangkinang.
Juara 2 Silat Putra : Brilian Aska SMKN 1 Bangkinang Kota.
Juara 1 Silat Putri : Ica Mayada SMKN Kesehatan dan Pariwisata Bangkinang.
Juara 2 Silat Putri : Sri San Maylan SMKN 1 Tapung. (Rizki)

«
Next
Posting Lebih Baru
»
Previous
Posting Lama

Tidak ada komentar:

Leave a Reply

Comments System

blogger